Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Твоя карьера находится в режиме ожидания. Замедление роста случилось из-за недостатка средств, поэтому чтобы расти дальше, тебе придется здорово потратиться. Возможно, это будет покупка обучающего курса или прохождение ряда мастер-классов, которые укрепят твой профессионализм.

Финансы

Деньги тебе стоит вложить в себя любимую. Речь идет о профессиональных навыках и знаниях, которых тебе катастрофически не хватает. Присмотрись к коуч-афишам и найди подходящего наставника. В октябре тебе не стоит жалеть денег на качественное обучение.

Любовь

Сейчас есть риск завести роман с неким персонажем, давно фигурирующим в твоей жизни. Любовь может закрутиться с давним знакомым, коллегой или соседом. Не зря ведь говорят, что старый друг лучше новых двух. Можешь выпускать его из френдзоны.

Здоровье

В этом месяце будь осторожной с нетрадиционными методами лечения. Ни гомеопатия, ни прочие шаманские приемы не дадут результата, если в организме прогрессирует болезнь. Лучше отдайся в руки традиционной медицины и беспрекословно следуй рекомендациям врача.

Отдых

Свободное время проводи в шумных компаниях. Тебе показано общение с единомышленниками и позитивными людьми. Чаще бывай в общественных развлекательных местах и не засиживайся за сериалами. Заодно приобщай половинку к частым выходам в свет. Самое время как следует развеяться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Брэд Питт и Анджелина Джоли - свадьба и совместимость

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли могут быть стабильными, но их долгосрочность остается под вопросом.
Большая часть их совместной жизни наполнена гармонией и счастьем, но в двух из десяти случаев они будут испытывать недовольство по разным причинам.

Все статьи

Характеристика дня