Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Бизнесменам рекомендуется сосредоточиться на рекламной раскрутке проектов. В сфере услуг недостатка в клиентах не возникнет. В самом конце месяца вам может поступить предложение о карьерном росте.

Финансы

В июле не следует доверять тем людям, которых вы мало знаете. Это не лучшее время для деловых контактов, поездок, встреч, торгово-закупочной деятельности.

Любовь

Любовный гороскоп на июль советует не гнаться за идеалом, а дарить свои чувства тому, кто рядом. Вы будете бесконечно счастливы в личной жизни, если не станете идеализировать партнера. Чем чутче и нежнее вы будете относиться к возлюбленному, тем больше получите в ответ.

Здоровье

Позаботьтесь о своем здоровье, в июле очень высока подверженность вредным влияниям, таким как переедание, алкоголь и другие излишества. Вредные привычки могут оказывать на организм сильное воздействие.

Отдых

Вам стоит отвлечься от привычной рутины и вспомнить, что вы заслуживаете отпуска. Советуем бросить все в один день и уехать подальше от родного города (села). Работа и остальные заботы никуда не денутся.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 июня 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня