Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Если ты трудолюбива, исполнительна и самокритична — тебя ждет удача в карьере. В первой половине месяца не надо проявлять инициативу, а вот в середине декабря можешь выдать оригинальные идеи. Твоя значимость в коллективе значительно вырастет, ты вполне можешь занять руководящий пост. Не пугайся ответственности – ты обладаешь всеми качествами лидера. Конец месяца подходит для установления деловых связей и подписания соглашений. 

Финансы

Звезды подскажут тебе новый способ пополнения бюджета. Один из договоров ты заключишь на очень выгодных условиях, ситуация улучшиться, но до полной стабилизации еще очень далеко. Чтобы оставаться на плаву, нужно сильно экономить.

Любовь

Возможны разногласия с партнером в денежных вопросах. Вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга, вы начнете делить и подсчитывать. Если вы еще не женаты, то это не лучшее время заводить беседы о женитьбе. У одиноких Раков появится шанс завязать отношения, а само знакомство произойдет неожиданно.

Здоровье

В начале месяца ты будешь чувствовать себя прекрасно. Проводи время активно, чтобы нерастраченная энергия не стала причиной головных болей. В середине месяца возможны скачки артериального давления. Можешь заняться лечением хронических заболеваний. В конце месяца уязвимым местом станут глаза. 

Отдых 

В конце месяца наступит благоприятный период для косметологических процедур, посещения спа-салона. Устраивай себе такой отдых хотя бы раз в неделю. После 20-го декабря ты можешь покончить с работой и начать рождественские каникулы где-нибудь на экзотических островах.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 июня, с 13:22 начинается 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня