Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Декабрь откроет перед тобой заманчивые перспективы в плане карьерного роста. Ты не можешь позволить себе совершать необдуманные поступки. Один неверный шаг, и ты потеряешь все, что строила на протяжении долгого времени.

Финансы

Есть вероятность, что в данный период тебе поступит одновременно несколько предложений о капиталовложении. В такой ситуации стоит положиться на собственную интуицию, которая подскажет правильное решение. Проследи за тем, чтобы все долги и кредиты были оплачены к концу года.

Любовь

В первой половине месяца Рыбы станут сдержанными, а порой и вовсе скованными и робкими.  В семейных парах отношения будут несколько натянутыми. Незначительные ссоры и недопонимание могут вывести тебя из себя, прояви терпение и ситуация наладится. Обсуди с партнером ситуацию и вы найдете верное решение.

Здоровье

Благоприятный месяц, тебя не ожидают болезни, зато в начале высок риск травматичности, несчастного случая. 

Отдых

Не сиди дома, проводи свободное время активно. Займись шлифованием своей фигуры, освоением новых техник макияжа, шопингом, самопознанием. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь зачатия ребенка. Планирование пола ребенка

Лунный календарь полезен не только для садоводов-огородников, выбора счастливой даты стрижки и поездки - он может также помочь определить удачные дни для зачатия ребенка, предвидеть его характер. Кроме того, лунный календарь зачатия будет незаменим, если вас интересует планирование пола ребенка

Все статьи