Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Тебе противопоказано смешивать сферы жизни. Если после новогоднего корпоратива ты подмешала личную жизнь в профессиональную среду, срочно исправляй ситуацию. Служебный роман тебе сейчас ни к чему. Если уже слишком поздно, максимально затяни развитие событий.

Финансы

Деньги тебе рекомендуется потратить на отпуск. Возьми недельку за свой счет и отправься в новые города. Благоприятно гулять по незнакомым улочкам, заглядывать в кафе и сувенирные лавки. Тебе срочно нужны мелкие покупки, чтобы заделывать бреши в настроении.

Любовь

Если в отношениях ты счастлива, меньше разглашай эту ценную информацию. Помни, что посторонние больше склонны завидовать, чем радоваться за других. Держи интимные факты в спальне и даже подругам не выдавай информацию, которая касается и твоего партнера.

Здоровье

В январе высок риск профессиональных ошибок, поэтому всегда проверяй информацию, поступающую от врачей. Если сомневаешься в квалификации специалиста, уточни его вердикт у другого врача. Также перечитывай все справки, выданные медиками. Нелишним будет оформление страховки.

Отдых

В гонке за успехом ты порой забываешь, что перед рывком нужен качественный отдых. Даже пловцы перед стартом делают остановку и ждут свистка. Сделай эту паузу, чтобы взять разбег. Отдохни в домашней обстановке. Но не за уборкой, а просто в безделье.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 мая, с 02:23 начался 23-й Лунный день.

Все статьи