Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В январе тебе стоит научиться лгать во благо. Это единственный способ остаться с хорошей репутацией, ибо в коллективе назревает гроза. Придерживайся нейтралитета и всегда будь в хорошем настроении. Чтобы случайно кого-нибудь не покусать.

Финансы

Накопления пора тратить, сказали астрологи и посоветовали Кролику купить недвижимость. Если ты не накопила на квартиру, то приобрети дачу или, на худой конец, будку для песика. Покупка любых «недвижимых» объектов приблизит тебя к воплощению мечты.  

Любовь

Тебе рекомендуется подойти к отношениям с теоретической стороны. Даже если ты давно в браке, скачай книги по психологии и оттачивай искусство быть женщиной. А чтобы найти взаимопонимание, выбирай «двухстороннюю» литературу. Например, «Женщины с Венеры».

Здоровье

Тебе не стоит перетруждаться. Вред в январе тебе может нанести тяжелая физическая работа. За покупками теперь должен ходить муж, а в спортзале замени штангу на маленькие гантели. Любые грузы тебе категорически противопоказаны.

Отдых

Душа требует песен, поэтому выбирай отдых, связанный с музыкой. Подойдет посещение концерта, дискотеки и даже танцы дома перед зеркалом. Высший пилотаж — запись на уроки вальса. В январе ты просто обязана включить музыку в свою жизнь.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по Книге Перемен

Гадание по Книге Перемен (Ицзин) заключается в том, что с ее помощью мы можем путешествовать по духовной жизни, как ключом, открывая символы и связи с духом, и следовать порядку собственной природы и судьбы по тропе в будущее.

Все статьи

Характеристика дня