Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В феврале 2022 года тебя ждет удача в карьере. Высока вероятность получить профессиональное признание и повышение. Проявляй осторожность в отношениях с коллегами после повышения, чтобы избежать ненужных конфликтов. Поменьше говори, и побольше делай, и тогда все у тебя получится.

Финансы

Ты можешь рассчитывать на хороший урожай от своего тяжелого труда, если ты работаешь в крупной компании. Если у тебя свой бизнес, необходимо все тщательно планировать, особенно в плане расходов, так как в этом месяце не прогнозируется увеличение доходов. Но отрадно, что и денежных потерь тоже.

Любовь

В этом месяце у тебя минуты полного умиротворения могут резко сменяться беспокойством. В личной жизни ты будешь ощущать себя, как на американских горках. Яркие эмоции гарантированы, но за возможность насладиться ими иногда придется расплачиваться. Время от времени ты будешь принимать неверные решения.

Здоровье

Звезды советуют обратить особое внимание на состояние своей сердечно-сосудистой системы. Чтобы укрепить ее, измени образ жизни. Если на работе ты мало двигаешься, дома заставляй себя регулярно выполнять несложные упражнения. Хорошей идеей станет и формирование привычки начинать день с пробежки или спортивной ходьбы.

Отдых

Тебе нужно в буквальном смысле убегать от болезней и стресса. Если у тебя получится, отправляйся в санаторий, где врачи и правильно составленный распорядок дня, помогут тебе справиться со всеми проблемами со здоровьем и помогут сменить обстановку.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Простые заговоры на исполнение желаний

В каждого из нас есть заветные желания, исполнение которых мы искренне ждем. Чтобы желание исполнилось, кто-то прибегает к помощи визуализации, кто-то заряжает  желания позитивными эмоциями, собственной биоэнергией, кто-то призывает к помощи Космос, а кто-то использует заговоры

Все статьи