Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Твои лидерские качества могут привести твою команду к достижению хороших результатов и получить признание от руководителей и коллег. Если ты захочешь сменить работу, то пока отложи это желание, желательно до следующего года, так как сейчас не время для кардинальных перемен.

Финансы

Если ты занимаешься продажами, то можешь рассчитывать на прирост капитала в этом месяце. Особенно, если это планировалось и планы были выполнены. В феврале тебе стоит опасаться необдуманных инвестиций, и отказаться от кредитов и любых долговых обязательств.

Любовь

Романы этого месяца, в основном, будут кратковременными, но подарят массу удовольствия. Не переживай, воспоминания об этих встречах, как и о человеке, окрасятся в теплые тона. Ведь, главное – бесценный опыт. Он научит тебя избирательности, осторожности и чувственности в дальнейших контактах. А внутренняя закалка подведет черту под ненужными связями, откроет дорогу к новым и искренним отношениям.

Здоровье

Особенных проблем со здоровьем у тебя не ожидается. Вот только с функцией репродуктивности возможны неприятности. Но здесь лучше исключить самостоятельное лечение и не махать рукой на столь деликатный вопрос. Нужно обратиться к врачу-специалисту.

Отдых

Слишком много времени для отдыха у тебя не будет в феврале, однако постарайся его проводить так, чтобы воспоминания согревали тебя всю рабочую неделю. Займись тем, что тебе действительно приносит удовольствие и расслабляет. Чтение, пешие прогулки, душевные разговоры – все это будет полезным для твоего морального здоровья.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Денежная нумерология автомобиля

Знаете ли вы о том, что по номеру вашего авто можно определить, насколько ваше средство передвижения удачное для зарабатывания денег.

Все статьи

Характеристика дня