Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Если ты предпочитаешь качество количеству, тогда распределяй энергию правильно. Не стоит хвататься за все дела сразу – все равно ты не успеешь их качественно выполнить. В этом месяце возможны изменения на работе, а инициативным Крысам достанется все самое лучшее.

Финансы

В основном тебе следует полагаться на свои силы, а не ждать манны с неба. Удачными будут вложения денег в собственный бизнес или коммерческую недвижимость. Собственникам бизнеса нужно подготовиться к работе на аутсорсинге и регулированию потока работы.

Любовь

Внезапные приключения, необычные истории, навязчивые желания и глубокие трансформации должны стать акцентом в твоей любовной жизни в феврале 2022 года. Одиноким представителям знака пока не стоит рассчитывать на главную встречу в своей жизни.

Здоровье

Если твои мечты о красивой фигуре все еще актуальны, направь свою энергию именно на это. В феврале у тебя хорошие шансы вернуть себе силуэт, который соответствует твоим желаниям. Обратись к диетологу и адаптируй свой рацион в соответствии с затратами энергии.

Отдых

Тебя заела рутина, и ты чувствуешь в конце зимы апатию. Попробуй переключить свое внимание на активные физические нагрузки. Начинай с зарядки и простых упражнений, постепенно увеличивая время тренировок и их интенсивность.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пятница тринадцатого

В современном мире неоднозначное отношение к числу 13 и пятнице, а тем более к их сочетанию. Одни люди считают, что пятница 13-го несчастливый день, а другие, наоборот, не видят в нём ничего плохого. Про такую дату можно было б и не вспоминать, но 13 мая 2011 года будет двойная "чертова дюжина"

Все статьи

Характеристика дня