Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Твоя карьера будет довольно стабильной и спокойной в феврале. Прилагай больше усилий в работе и используй возможности, когда они появляются. Это оптимизирует шансы получить повышение и поддержку от коллег.

Финансы

Велика вероятность, что ты сможешь привлечь инвесторов или увеличить количество клиентов своего бизнеса, если приложишь усилия. Если ты работаешь по найму, подготовься, что твое финансовое состояние будет колебаться, поэтому стоит избегать крупных покупок и непредвиденных трат.

Любовь

Твоя любовная сфера не омрачится ничем. Проблемы во взаимоотношениях уйдут в прошлое, как обиды и претензии к партнеру. Одинокие люди встретят человека, дарованного судьбой. Ну, а если у тебя уже есть вторая половинка, но духовная связь нарушена, то есть шансы все начать заново. Причем, на чувственном подъеме и с желанием строить совместное будущее.

Здоровье

У тебя возможны сбои в работе ЖКТ. Но это по большей части зависит от тебя, точнее, от депрессивного состояния и частому напряжению. Пораньше ложись спать, питайся по режиму, выезжай на природу и все придет в норму.

Отдых

Отпуск лучше запланировать на конец лета или сентябрь. А пока откажись от идеи отправиться в поездку за границу, велика вероятность подхватить вирусное заболевание. Пока займись укреплением иммунитета и закаливающими процедурами.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Меридианы вашего тела

Опорой тела считается Ки - «жизненная сила», или «жизненная энергия», циркулирующая по основным акупунктурным меридианам. В современной японской медицине выделяются те же двенадцать основных меридианов и восемь дополнительных каналов, что и в китайской, однако некоторые специалисты добавляют к ним еще один меридиан, проходящий через стопы, и один - через кисти рук

Все статьи