Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Львам звезды советуют быть максимально честными с начальством. Потеряла документы? Допустила ошибку? Клиент недоволен качеством твоей работы? Пойди и честно признайся в этом боссу. Вряд ли это повлечет серьезные последствия, зато ты очистишь свою совесть и она не будет грызть тебя ночами.

Финансы

Внимательно пересчитывай сдачу и следи за операциями по банковской карте - кто-то может попытаться прикарманить твои денежки. Не стоит просить в долг, лучше затяни потуже пояс и обойдись без излишеств. Если денег не будет хватать, продай что-нибудь, что лежит у тебя без дела.

Здоровье

Твое здоровье в апреле не подведет, даже хронические болезни отступят. Используй это время для того, чтобы укрепить свой организм и напитаться жизненной энергией. Следуй постулатам ЗОЖ, больше гуляй, меньше сиди, уткнувшись в экран смартфона — и к маю будешь как новенькая!

Любовь

Одиноких Львов может ждать бурный, но скоротечный роман. Мужчина заставит тебя расправить плечи, поверить в себя и в свою неотразимость. Не рыдай, если все быстро закончится, - так распорядились звезды. Семейные Львы получат возможность подогреть чувства партнера, но для этого нужно будет проявить инициативу.

Отдых

Львы, которые всегда за любой кипишь, сейчас изменят своей натуре и захотят просто уединиться в собственной уютной норке. Не стоит грызть себя за это: даже таким активным барышням, как ты, бывает необходим простой человеческий отдых. Посмотри сериальчик, почитай книжку - это точно пойдет тебе на пользу.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прогноз на 2012 год Черного Дракона

Черный Дракон может представляться в виде образа воды, падающей с небес и затапливающей Землю. Этот образ четко соответсвует тенденциям 2012 года, которые могут привести к увеличению общего количества осадков, поднятию уровня моря.

Все статьи

Характеристика дня