Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Карьера

Тебе придется прикладывать усилия, чтобы анализировать происходящие события и разумно выстраивать собственное поведение. Старайся общаться только с теми, кто близок тебе по духу и разделяет твои взгляды. Не доверяй людям, которые вошли в твою жизнь совсем недавно, а вот близкие друзья тебя поддержат и советом, и помощью.

Финансы

Тебе нужно четко определиться, зачем и на что ты хочешь потратить определенную сумму. Если ты сама себе ответишь на эти вопросы, деньги непременно придут в твою жизнь. В январе хороший период для крупных покупок, и лучше это сделай сейчас. В течение года будут возникать непредвиденные траты, и у тебя уже не получится выкроить нужную сумму.

Здоровье

Тебе следует держать себя в руках: не переедай, ограничь употребление спиртного, и не занимайся экстремальными видами спорта. В конце месяца тебе стоит записаться к косметологу и наслаждаться своим отражением в зеркале. Постарайся больше отдыхать и не держать в себе негативные эмоции.

Любовь

В январе тебе захочется романтических отношений, ты будешь находиться в поисках подходящего партнера. Не унывай, если не получится с первого раза, судьба предоставит тебе удачный шанс. В семейной жизни уйдут разногласия с избранником, и ты даже посмеешься над своими былыми претензиями к нему.

Отдых

Тебе сейчас не показаны активные виды спорта, поэтому отправляйся в санаторий. Целительные источники, грязевые массажи и правильное питание помогут тебе отдохнуть без суеты и волнений.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Весы

Вам следует избегать пищи, к которой имеете большое пристрастие, а именно - пищи гурманов: блюд, требующих экзотических приправ и острых соусов, десертов, пирожных...

Все статьи