Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

В первой половине декабря можешь стать жертвой личных амбиций. Адекватно оценивай себя и не отказывайся от помощи коллег, чтобы не завязнуть в делах. На работе возможны форс-мажоры, но не паникуй: ситуация быстро разрешится. Звезды будут создавать прекрасные условия для интеллектуальной деятельности и интенсивного общения. Благодаря острому уму и хорошим дипломатическим способностям, ты с легкостью преодолеешь трудности.

Финансы

В конце года высока вероятность вознаграждения – повышения зарплаты или получения премии. Благодаря своей компетентности и профессионализму тебе удастся осуществить перспективные идеи и значительно улучшить дела компании, и свои финансы в том числе.

Любовь

Постарайтесь превратить свои отношения с партнером в веселье и праздник. Звезды обещают стабильность и комфорт в отношениях, если не считать мелких неурядиц, которые случаются в каждой паре. А вот новые знакомства не приведут к чему-то серьезному. Флирт, дружеское общение – вот, пожалуй, и все.

Здоровье

Уже с первых дней месяца ты почувствуешь сильную усталость. Постарайся провести это время расслабленно, не планируйте важных дел, требующих больших физических и эмоциональных затрат. Стоит позаботиться о работе пищеварительной системы и, если надо, поменять свой рацион питания на правильный и сбалансированный. Сядь на диету. В последнюю неделю месяца хорошо проводить омолаживающие процедуры и сеансы массажа.

Отдых

Достаточно много времени и усилий потратишь на обустройство домашнего очага. Ты почувствуешь усиление интереса к спорту, возможно даже сформируешь какую-то свою философию, после чего физическая нагрузка преисполнится особым смыслом. В свободное время ты, возможно, примешь участие в каком-то социальном и/или благотворительном проекте.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 октября, с 17:39 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня