Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

События на работе Весов порадуют. Некоторые из представителей знака могут получить заманчивое предложение о карьерном росте. Возможно и повышение зарплаты. Но не все так гладко: энтузиазм сейчас будет стремиться к нулю. Придется поискать пример для вдохновения и мотивации. Ну или держаться на морально-волевых.

Финансы

Деньги к тебе тянутся. Очень неожиданно может свалиться на голову наследство или выигрыш в лотерею. А возможно, что кто-то богатенький возьмет часть твоих расходов на себя. Ну, в крайнем случае, босс поднимет зарплату. А если ничего из этого не произойдет сейчас, то в ближайшем будущем уж точно.

Здоровье

О себе могут напомнить старые болезни и травмы, поэтому береги себя и не допускай повышенной нагрузки на те органы, которые находятся в зоне риска. Избегай и переохлаждения, потому что оно потянет за собой снижение иммунитета, а это чревато обострением хронических заболеваний.

Любовь

Звезды обещают Весам любовную идиллию и гармонию в отношениях, чувства могут воспылать с новой силой. Конечно, если представительницы знака не захотят все разрушить своей беспочвенной ревностью и безосновательными претензиями. Будет глупо, если в такой хороший период ты все же найдешь поводы для ссоры.

Отдых

Лучшим отдыхом для тебя будут экстремальные развлечения. Все, от чего захватывает дух, а тело покрывается мурашками, - это твое. Необязательно рисковать жизнью и прыгать с парашютом в джунглях Амазонки, можешь покататься на картах или пройти какой-нибудь хоррор-квест, который хорошенько пощекочет твои нервишки.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 мая 2013 года

Все статьи

Характеристика дня