Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Лучшим твоим товарищем на рабочем месте в октябре станет молчание. Прекрати обсуждать коллег и разносить сплетни, иначе рано или поздно их героем станешь ты. Забудь про тайны и интриги, полностью погрузившись в дела и вкладывая силы не в склоки, а в карьерный рост. 

Финансы

Твоему финансовому благополучию угрожает мошенничество со стороны незнакомых людей. В октябре откажись от покупок «вслепую» в интернете или обращайся только к проверенным продавцам. Также нежелательно играть в азартные игры и ставить ставки – неминуемо прогоришь.

Любовь

Чтобы укрепить отношения, обратись к старому доброму методу. Вкладывай в любовь не только время и болтовню, но и деньги. Пусть это будут небольшие подарки, но делать их лучше как можно чаще. Это позволит твоему избраннику узнать, что он для тебя что-то значит. И конечно же, он постарается ответить тебе взаимностью.

Здоровье

На физическое состояние ты не жалуешься. Здоровье крепко, а ты – вынослива. Больше двигайся, держи организм в тонусе. Если хочешь наверняка избежать гриппа этой зимой, сделай прививку. Октябрь - лучшее время для этой процедуры. Да и организм твой полностью к этому готов.

Отдых

Проведи октябрьские выходные вместе с родными. Половинку и детей вывози на природу, а к дальним родственникам являйся собственной персоной. Важно наладить утерянную связь с двоюродными и прочими дальними братьями. Твоя родня - твои корни, и ты сможешь крепко встать на ноги именно благодаря этим людям.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой вы работник, начальник, партнер и коллега? (вторая часть)

Год рождения поможет узнать, что ждать от нового начальника, коллеги или партнера, увидеть свои сильные и слабые стороны!

Все статьи