Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Рабочий процесс усложнится постоянными задержками. Подчиненные не будут выполнять задачи вовремя, а ты перестанешь преуспевать в банальных делах. Все это продлиться две первые декады месяца, после чего ты постепенно втянешься в режим и ускоришься. Выезжая на важные встречи, рассчитывай время и вози с собой запаску.

Финансы

Удача в октябре на твоей стороне, но чтобы получить привилегии от нее, придется рисковать. Можешь играть в лотерею или ставить ставки. Однако не заигрывайся слишком сильно. Фарт отворачивается от одержимых. И рискуй только теми деньгами, которые тебе совсем не жаль потерять.

Любовь

Тебе стоит внимательно прислушиваться к словам своего партнера. Между строк в разговоре спрятано больше, чем ты слышишь. Проверяй информацию, переспрашивай и не бойся показаться дотошной. Особенно опасны отношения, где партнер требует слишком много личного пространства для себя. Задумайся о причинах такого его поведения. 

Здоровье

Тебя будут донимать неврозы и бессонница. Постарайся минимизировать стрессы и смотреть на ситуацию здраво. Проблема не исчезнет, если ты всю ночь будешь думать о ней. Да и мешки под глазами тебе не к лицу. Отстранись от переживаний и смотри на жизнь с холодной головой. Ну или выпей успокоительного.

Отдых

Чтобы вдоволь порелаксировать, займись уборкой в собственном шкафу. Тебе стоит извлечь на свет божий вещи, которые ты не рисковала носить. Самое время облачиться в откровенный наряд и тем самым избавиться от некоторых комплексов. Заодно будет повод сходить на вечеринку!

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 февраля, с 10:53 начался 9-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня