Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Ты станешь причиной пересудов и сплетен. В октябре тебе будут завидовать по-черному, поэтому меньше болтай о своих успехах и планах. Негативно скажутся и действия напоказ. Хочешь выслужиться перед начальником – делай это менее демонстративно.

Финансы

Пришло время готовить сани к зиме. Постарайся экономить и приготовить как можно больше заготовок на холодные времена. Необязательно закатывать в банку помидоры. Под заготовками можно понимать и домашнее вино. Купи виноград и постигай азы виноделия.

Любовь

Тебе стоит переосмыслить свою тактику поведения в отношениях, ведь выбранная тобою стратегия ведет к разрыву. Будь предельно честной с половинкой и прекрати умалчивать важные детали. Ты же знаешь, что недоговорить – то же самое, что вранье.

Здоровье

Займись своим иммунитетом. В октябре тебе стоит начинать закаливания, а также заготовить побольше рецептов с чесноком, лимоном и прочими витаминными продуктами. Уже сейчас начинай пить свежий цитрусовый сок по утрам, но только не на голодный желудок!

Отдых

В порядок тебе стоит привести и дом. Особое внимание удели спальне и её обустройству. Возможно, пришло время прикупить немного романтической атрибутики? Начни со свечей и ароматических масел, а если финансы позволяют, раскошелься на уютный ковер и шикарное постельное белье.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Любовь. Посвящается весне.Часть III

Психологи утверждают, что наша способность принимать и отдавать любовь закладывается в самом раннем детстве. Маленький человечек в самых простых проявлениях демонстрирует миру свою любовь и привязанность в ходе телесного контакта, когда гладит и обнимает кого-то - братика, котенка, маму. И такие «уроки любви» чрезвычайно важны на этом самом раннем этапе развития - человек проносит этот опыт через всю сознательную жизнь.

Все статьи

Характеристика дня