Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Первая половина месяца будет не слишком везучей для тебя. Внимательно относись ко всей бумажной работе – из-за невнимательности возможны потери. Приведи в порядок документы и уже к концу месяца ты будешь вознаграждена – дела пойдут в гору.

Финансы

В конце месяца можешь рассчитывать на получение прибыли, впрочем, траты все равно превысят доход. Возможно, ты захочешь порадовать близких и потратишь значительную сумму на подарки.

Любовь

Решай все серьезные вопросы самостоятельно, твоя главенствующая роль в отношениях будет принята и оценена. Однако, не забывай прислушиваться к мнению второй половины. Твое эмоциональное состояние во многом будет зависеть от настроения твоих детей.

Здоровье

Все внимание сконцентрируй на вопросах отдыха и расслабления. Твой эмоциональный настрой очень важен для физического здоровья. Достичь полного релакса тебе поможет курс массажа, процедуры у косметолога и новая стрижка.

Отдых

Близкие друзья могут преподнести сюрприз и устроить для тебя мини-каникулы. Ты как будто вернешься в студенческие годы и сможешь оторваться по полной. Несколько дней такого отдыха пойдут тебе на пользу и восстановят внутреннюю гармонию.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 мая, с 00:54 начался 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня