Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

У Свиньи наступает самый пик деловой активности. Дела будут спориться в твоих руках, а все переговоры проходить “на ура”. Но не обойтись при этом и без конфликтов в коллективе. Причем таких, что некоторые представители этого знака могут задуматься о смене работы. Тщательно все обдумай, прежде чем решаться на перемены.

 

Финансы

Ты не будешь ощущать нехватку денег. Это настоящий звездный час, когда любое даже самое рискованное начинание будет приносить доход. Крупные суммы поступят в твой кошелек 7, 8 и 25 числа. Но избегай давать в долг в этот период времени, потому что средства могут так никогда и не вернуться.

 

Здоровье

В любую погоду твое настроение и самочувствие остаются просто отличными. Присущий тебе оптимизм и вера в свои силы способствуют этому. А возможно, причину стоит искать в здоровом образе жизни, курс на который ты взяла не так давно. Как бы там ни было, знай, что ты на правильном пути, главное продолжай в том же духе.

 

Любовь

У тебя настолько много дел, что найти время для свидания будет ой как непросто. Но как бы сложно ни было, постарайся выкроить для любимого человека хоть пару вечеров, иначе он может обидеться. Не стоит уходить от откровенного разговора. Иначе между вами двумя вырастет громадная стена недопонимания.

 

Отдых

Свой отдых тебе лучше организовать вне дома. Конечно, ни о каком отпуске большинство представителей этого знака не может даже и мечтать этой поздней осенью. Однако если уж станет совсем невмоготу, возьми пару дней за свой счет и отправляйся со своим любимым человеком в романтическое путешествие хотя бы в соседний город.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сильные и слабые стороны женщин

Как понять женщину? Какая она? Существует такой афоризм: «Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть». Однако, эта статья поможет мужчинам хотя бы немного разобраться в том, что твориться в голове у представительниц прекрасной половины человечества.

Все статьи