Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

С первых дней нового года ты будешь обдумывать ближайшие планы, которые и начнет реализовывать, едва появившись на рабочем месте. Начнешь восстанавливать давние связи, которыми воспользуешься в кризисный момент. Возможно снижение прибыли, тебя могут сократить. Но трудности будут временными, ты быстро найдешь новую работу.

Финансы

Не стоит бояться кредитов и сотрудничества с банками — главное выбрать продуманную программу финансирования, проведи консультацию со специалистами. Если обладаешь свободными средствами, то январь подходящее время для инвестирования.

Любовь

В подходе к личной жизни ты всегда уравновешена и разумна, а потому в январе будешь занята как обустройством своего дома, так и делами сердечными. Работай над собственными недостатками, мешающими строить счастливую семейную жизнь, будь мягче в выражении эмоций.

Здоровье

Обильные новогодние празднования не останутся незамеченными — ты “обзаведешься” лишними килограммами. Избавиться от них помогут спорт и правильное питание. Твой организм готов к различным нагрузкам, но необходимо периодически посещать врача, чтобы не запускать заболевания. 

Отдых

Не забывай полноценно отдыхать, а также воздержись от опасных ограниченных диет. Стабильность в любви тоже придает тебе энергию и жизненные силы. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 мая с 06:05 начался 3-й Лунный день.

Все статьи