Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Весь январь ты будешь до хрипоты отстаивать свои права. Бороться за место под солнцем будет несложно, если перетянуть на свою сторону как можно больше народу. Дружи с коллегами, приглашай их на ужин и интересуйся их жизнью. Вскоре буря утихнет, а друзья останутся.

Финансы

Если ты давно хотела сменить место жительства, дерзай. Сейчас благоприятны переезды и смена обстановки. Может статься, что перемены нагрянут неожиданно. Будь готова к командировкам, срочному ремонту или временному переселению.

Любовь

В твоих любовных отношениях долгое время была загадка. Но будь осторожна, ибо в январе эта тайна может стать достоянием публики. Половинке полученная информация о тебе не пойдет на пользу. Чтобы избежать скандала, подготовь крепкое алиби.

Здоровье

Сейчас повышается риск травматизма, поэтому берегись острых предметов и не назначай на январь операции, которые можно отложить. Также не рекомендуется стричься и делать рискованные косметические процедуры вроде пластики и уколов красоты.

Отдых

Взбодриться на выходных тебе поможет экстремальный отдых. Можешь прыгать с парашютом, ходить в комнаты страха или на аттракционы. Любые занятия, связанные со страхом, приветствуются. Взгляни в глаза собственному ужасу.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Спортивный гороскоп

Наступают холода и почти каждая вторая девушка задумывается над тем, чтобы заняться каким-либо видом спорта для поддержания идеальных форм. Бег, поднятие тяжестей, баскетбол, йога, тай-бо, степ, бодифлекс, аэробика, плавание... Что же выбрать, чтобы было интересно и организму подошло, ведь у каждого свои способности?

Все статьи

Характеристика дня