Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Лучший вариант для любого Тигра — фриланс. Полная свобода, независимость и возможность работать в пижаме. Если давно планируешь уйти из офиса, то январь дает тебе зеленый свет. Ищи занятие по душе и отправляйся на вольные хлеба.

Финансы

Тратя деньги, каждый раз вспоминай про собственное здоровье. Рассчитываясь в магазине, мысленно задавай себе вопрос «полезно ли это?». Увидишь, как скоро ты научишься экономить, не прикладывая к этому усилий. А еще скорректируешь рацион.

Любовь

Чтобы создать гармоничные отношения, тебе стоит больше слушать и меньше говорить. Ты же знаешь, что любовь — это труд, а союзы на самом деле не складываются на небесах. Они достигаются упорными и тяжелыми усилиями. Работай — и получишь крепкие отношения.

Здоровье

Звезды настоятельно не рекомендуют Тиграм заниматься самолечением. Каждая таблетка наносит тебе вред. Не веришь? Внимательно читай побочные эффекты. Отныне лечиться можно только по рецепту специалиста.

Отдых

Выбирая, чем заняться в выходные, обрати внимание на зону кухни. А именно на кулинарную книгу, уже запыленную до неузнаваемости. Самое время научиться готовить новые блюда и порадовать ими близких. Не забудь про полезные ингредиенты.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День Святого Валентина

Теплые и доверительные любовные отношения занимают важное место в жизни любого человека. Если их нет - мы ищем, когда находим - стараемся сохранить и улучшить. На Западе влюбленным даже посвятили особый праздник - День Святого Валентина, который отмечается ежегодно 14 февраля. Символично, что в 2010 году этот день совпадает с наступлением китайского Нового года, который также является замечательным поводом для начинания чего-то нового, светлого, многообещающего...

Все статьи

Характеристика дня