Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В этом месяце тебе стоит всерьез задуматься о будущем. Сейчас отличное время для планирования рабочих моментов следующего года. Подводи итоги, собирайся с духом и вступай в новую профессиональную главу жизни. Идеально, если это будут горизонты, о которых ты боялась даже мечтать.

Финансы

В декабре ты почувствуешь, что твои затраченные усилия не соответствуют вознаграждению. Отличная новость для Овнов, которые давно собирались попросить прибавки. К концу месяца успей обратиться с этим вопросом к шефу. И не забудь предоставить список своих достижений в качестве аргумента.

Любовь

Странное время в любовных отношениях ждет Овнов. В этом месяце ты почувствуешь себя немного одинокой и лишенной заботы. Хуже всего, если это ощущение придет к тем, кто уже находится в паре. Плюс этого озарения — курс на перемены. Пересмотри свои отношения и внеси в них толику страсти. 

Здоровье

В декабре важно не просто утепляться, а по-настоящему кутаться в шарфы и пледы. Овнам стоит поберечь иммунитет, ибо их горячая натура так и норовит где-нибудь переохладиться. Особенно опасен отдых с холодными напитками и в легких нарядах.

Отдых

Месяц тебе стоит посвятить творчеству. Большинство Овнов знают, чем бы они хотели заниматься, и если ты принадлежишь к их числу, доставай из шкафа свои мечты и бегом на их реализацию. Остальным домашнее задание — определить сферу творческой деятельности для души.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи