Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Тебя ждет сложный месяц с массой бесполезной работы. Особенно сильно удручат переделки старых задач. Если в прошлом ты допускала оплошности, то в декабре тебе придется переделывать все заново. Впредь не делай ничего спустя рукава.

Финансы

Сбережения Козерогам стоит потратить на долгожданный отдых. Тем, кто пропустил отпуск летом, стоит купить путевку в жаркие страны. Встречала ли ты Новый год на островах? Если нет, срочно организуй для себя праздник. Это будет незабываемо!

Любовь

Козероги рискуют оказаться в незавидной ситуации. Тебя может ожидать некий любовный треугольник. Неизвестно, на какой именно стороне ты окажешься. Постарайся не обманывать половинку и признаться во всем, если именно ты стала инициатором этой любовной дилеммы.

Здоровье

Тебе стоит попробовать новые развлечения, которые слегка расшевелят застоявшуюся кровь. Упор стоит делать на физическую активность. Например, взять уроки танцев или завести собаку. Последнее позволит убить двух зайцев — и больше двигаться, и чаще быть на свежем воздухе.

Отдых

Лучший отдых для тебя сейчас — дорога. Это может быть как пешая прогулка, езда на велосипеде или лыжах, так и путешествие в новые места. Именно в пути тебя ждет некое знакомство. Если ты одинокий Козерог, присмотрись к попутчикам в купе.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2010 год Тигра

В 2010 году - году Тигра - произойдет спад интереса к сферам искусств, науки и разработки природных месторождений ресурсов. Ожидается двукратный подъем финансовых возможностей по сравнению с 2009 годом и усиление общественной активности. Это год небывалого для нашей страны реформаторства, и оранжевая революция, в сравнении с перестановками 2010-го, покажется детской игрушкой...

Все статьи

Характеристика дня