Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Стрельцам стоит сушить порох. На рабочем месте тебя подсиживает некто амбициозный. Ты должна быть сильным соперником. Готовься отстаивать свою позицию и доказывать первенство. Особенно полезны будут профессиональные выпады. Не опускаться же до перехода на личности.

Финансы

Тебе стоит учиться распределять свои доходы. Систематизируй финансы, заведи тетрадь расходов и контролируй каждую копейку. Не бойся показаться скрягой. В конце месяца ты обнаружишь неплохую кассу, накопленную благодаря экономии.

Любовь

Стрельцам стоит поразмыслить над последней ссорой с половинкой. Подумай, сколько вины за случившееся лежит именно на тебе. Возможно, ты не такая уж святоша, как думаешь? Одиноким Стрельцам предстоит провести месяц реформ. Может, стоит немного снизить планку?

Здоровье

В декабре тебе нужно внимательнее отнестись к собственному сердцу. Речь идет как о физических нагрузках, так и о моральных переживаниях. Всеми силами обезопась сердечно-сосудистую систему от негативного воздействия и перегрузок. 

Отдых

Сейчас настал отличный период для познавательной активности. Тебе стоит отправиться на экскурсию в места с особой атмосферой. Стрельцам советуется выбирать туры в древние замки и поместья. Вечера же можно проводить за приготовлением блюд по старинным рецептам.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Фэн-шуй обзор правительственных зданий и главных сооружений Киева

Секретариат президента. Фэн-шуй этого здания создает хроническое отсутствие стабильности, опоры, сохранения и накопления, а также мудрости. Стремление к повышению профессионализма здесь умирает. В оформлении интерьеров и прилегающей территории благоприятно увеличить количество зеленых насаждений, внести водные объекты и исключить, по возможности, остроугольные, а также округлые симметричные формы, цвета красный, серый белый и оттенки металлик...

Все статьи