Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Тебя ждет некое предложение, на которое непременно стоит согласиться. Это может быть сотрудничество с новым человеком или проект, в котором раскроются твои таланты. Смело берись за новые задачи и иди на контакт с потенциальными партнерами.

Финансы

Настало время подумать про зимние каникулы, а именно начать откладывать на них деньги. Приветствуется тщательное планирование финансовой стороны отпуска. Составь бюджет, рассчитай стоимость билетов и поищи выгодные путевки. 

Любовь

В твою жизнь возвращается страсть. Что это может значить, решай сама. Это может быть как возобновление былых отношений, так и возрождение чувств с нынешним партнером. В любом случае встреть любовь во всеоружии — кружева, макияж и томный взгляд.

Здоровье

Тебе стоит всерьез задуматься про режим питания. Особенно важно научиться считать калории. Устанавливай приложение для подсчета питательной ценности продуктов. Также нелишним будет внедрение в рацион здоровых блюд.

Отдых

Декабрь будет богат на впечатления. Тебе предстоит окунуться в море эмоций, радости и драйва. Будь активнее, соглашайся на приключения и чаще проводи вечера вне дома. Приятная новость для одиноких Рыб — в вашей жизни появится симпатичный напарник по новому хобби.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Символика лабиринтов

Уже в первобытных поселениях предполагали, что лабиринт обладал свойством затягивать, как пропасть или водоворот. Считается, что некоторые лабиринты рисовали, чтобы обмануть демонов, заставить их войти туда и остаться там пленниками....

Все статьи

Характеристика дня