Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Сентябрь — лучшее время, чтобы переосмыслить свои карьерные цели. Действительно ли ты занимаешься любимым делом? Возможно, твои хобби и творческие таланты тоже способны приносить доход? Остановись ненадолго, чтобы хорошенько обдумать свои возможности. 

Финансы

Не стоит сорить деньгами направо и налево, но если близкий друг попросит о помощи или потребуются вложения в какие-то проекты — возможно, стоит согласиться. Щедрость в сентябре обещает Овнам финансовое благополучие в будущем.

Любовь

Наконец твои инвестиции в личную жизнь принесут свои плоды. Кажется, вторая половинка оценила твои старания и теперь ответит взаимностью. Не упусти момент и наслаждайся этой прекрасной порой на все сто!

Здоровье

Если после летних приключений ты чувствуешь, что пришло время проверить организм, сделай это. Необязательно идти на комплексное обследование, можно просто навестить терапевта.

Отдых

Не упусти бархатный сезон, если подвернётся поездка с друзьями к морю или в горы. Сейчас даже пара дней на природе дадут тебе мощный заряд энергии до конца года. 

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Хорарная Астрология

Хорарная астрология - искусство ответа на вопросы, ос­нованное на анализе гороскопа, составленного на момент рож­дения вопроса. Парадоксальность хорарной астрологии для натального астролога заключается в том, что карта, построенная «случайным образом», способна сообщить содержательную информацию о вполне конкретном событии...

Все статьи

Характеристика дня