Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Тебе могут предложить новый интересный проект, который продвинет по карьерной лестнице и принесёт финансовый успех. Но будь осторожнее — чем меньше людей будут посвящены в детали этого дела, тем лучше. Также стоит более внимательно относится к коллегам и их амбициям — чтобы не перейти кому-то дорогу и не спровоцировать конфликт. 

Финансы

Продолжай экономить на вещах, в которых нет особой необходимости. Покупки в этом месяце может и принесут радость, но она будет слишком мимолётной.

Здоровье

Обрати внимание на то, как ты проводишь свой день. Если сидишь за компьютером больше 8 часов и мало гуляешь, пора уделить внимание спине. Зарядка, комплекс упражнений для позвоночника и йога тебе в помощь.

Любовь

В сентябре ты сможешь легко разобраться в отношениях с любимым человеком. Если тебя давно что-то тревожит и вы никак не можете нормально поговорить, пора это сделать. Откровенно расскажи о своих чувствах и будь готова услышать в ответ не только хорошее.

Отдых

Прекрасное время как для поездок за границу, так и для вояжа в деревню. Хорошо отдохнуть ты сможешь везде, главное — захвати крем от солнца, оно будет всё таким же активным.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы в шаманизме

Несколько иной взгляд на свойства камней и минералов, чем на Востоке и на Западе, есть у есть у представителей определенной культурной группы, поныне существующей на разных континентах. Идет речь о шаманах, более известных в нашей западной цивилизации как знахари и чародеи...

Все статьи

Характеристика дня