Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Прежде чем браться за новое дело, обсуди со своими коллегами все возможные варианты реализации проекта. Скорее всего, идеальное решение придёт не сразу, зато вы получите массу удовольствия после того, как завершите проект. 

Финансы

Твой денежный поток может сейчас ненадолго приостановиться, поэтому стоит быть осмотрительной в тратах. В любом случае эта ситуация скоро исправиться, так что не переживай, а просто повремени с покупками.

Любовь

Буквально всё будет шептать Рыбам о романтике, любви и прогулках под Луной. Сосредоточься на партнёре и ваших отношениях, сейчас хорошее время укрепить их. Сексуальная жизнь тоже обещает быть на пике!

Здоровье

Лёгкая зарядка или несколько часов в спортзале — неважно, сейчас нужно заниматься хоть чем-нибудь, поскольку энергию ты будешь брать именно в физической активности.

Отдых

Не жди, когда тебе пришлют билеты на самолёт или поезд. Пришло время самой всех пригласить и организовать крутую поездку! Обрати внимание на ближайшие открытые страны —  в сентябре там будет царить прекрасная погода. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Легенды о Гуань-Инь

Легенды и повести о Гуань-Инь рисуют ее утешающей, умиротворяющей и освобождающей несметное число живых существ от несчастья, алчности, бедности и гнева. В одной современной повести рассказывается, каким образом Гуань-Инь смогла одновременно пребывать в двух местах. Вскоре после того, как воплотились десять тысяч существ, Гуань-Инь получила задание указать им Путь...

Все статьи

Характеристика дня