Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Солнце находится в твоём знаке, поэтому хорошо бы уделить внимание проектам, которые соответствуют твоим талантам. Не нужно тратить время на написание скучных отчётов, если лучше всего тебе удаются креативные тексты. Так и скажи об этом руководству.

Финансы

Чтобы не остаться к концу месяца без гроша, стоит позаботиться об этом в начале сентября. Хорошо бы завести блокнот, где ты будешь записывать все доходы и расходы — планирование тебе не помешает.

Любовь

В сентябре Девам стоит задуматься над целесообразностью текущих отношений. Если тебе нужно заново обрести себя и вернуть власть над своей жизнь, этот месяц предоставит такую возможность!

Здоровье

Стоит быть осторожнее за рулём и не превышать скорость. В теле будет царить необычайная лёгкость — а всё благодаря тому, что ты уделишь внимание питанию и будешь есть больше овощей.

Отдых

Лучше всего будет отдыхаться в горах — Карпаты только и ждут, чтобы их исследовали. Там много интересных маршрутов, которые может осилить даже походник-новичок.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Тибет: сновидения и знамения

В тибетской медицине придается большое значение сновидениям и знамениям, анализ которых включается в процесс диагностики. В расчет принимаются и сны врача, и сны пациента, а также знамения, указывающие на вероятный исход болезни и потенциальный успех избранных методов лечения...

Все статьи

Характеристика дня