Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Не доверяй случайным людям, коллегам, которые только пришли в компанию, непроверенным подрядчикам - возможно, кто-то из них окажется мошенником. Принимая решения, полагайся лишь на свое мнение и свой опыт. И интуицию подключи - она сейчас может подсказать простое решение в сложной ситуации. 

 

Финансы

Ты сейчас можешь обзавестись еще одним источником дохода, но важно проявить инициативу и самостоятельно начать поиски новой ниши. Быть может, твое хобби станет приносить прибыль? Дай объявление и расскажи, какие услуги можешь оказывать и чем хочешь быть полезна. Возможно, деньги не польются рекою прямо сразу, но вскоре доход может стать более-менее стабильным.

 

Здоровье

Напряжение на работе и стрессы могут вызвать проблемы со сном и аппетитом, а в некоторые дни будет сложно даже элементарно подняться с кровати. Просто ты морально истощена, и ситуацию сможет поправить лишь полноценный отдых. Устрой себе мини-отпуск, идеально, если ты проведешь его в кровати с чашкой какао и теплым котом под боком.

 

Любовь

Постарайся поменьше трепать нервы своему мужчине. Ты чемпионка по выносу мозга, и делаешь это очень искусно, но сейчас конфликты будут вообще не к месту. Лучше сделай шаг к укреплению отношений: пригласи избранника на романтическое свидание, займись обустройством семейного гнездышка, предложи совместную поездку куда-нибудь (но лучше на следующий месяц).

 

Отдых

Запланировала на март несколько громких вечеринок и поездку автостопом в Одессу? Нет, сейчас это точно не принесет тебе удовольствия, а уж тем более отдыха. Твое идеальное времяпрепровождение - на диване в обнимку с котом за просмотром легких комедий. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерологическая характеристика Украины

Преобладающие качества. Отсутствие деловой хватки, слабый интерес к внешней стороне вещей. Способствует лелеянью собственных потребностей вместо заботы о других, а вместо создания красоты зачастую преобладает похабное к ней отношение. Проявляя старание в борьбе с несправедливостью, большинство может пойти на компромисс с собой и сделать вид, что ничего не заметило...

Все статьи

Характеристика дня