Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Ты занимаешься любимым делом, и у тебя все складывается успешно. Будь внимательна к деталям, аккуратно выполняй порученные задания и не делегируй своих полномочий. Вполне возможно, есть человек, который тебе завидует, поэтому будь осторожна в словах и действиях.

Финансы

Чтобы быть успешным в денежных вопросах, в декабре стоит отказаться от принятия быстрых решений, особенно в момент эмоциональной нестабильности. Все начинания будут успешными и принесут должное вознаграждение. Возможен выигрыш по лотерейному билету.

Любовь

Тебя ждет яркий, активный и полный приключений месяц. Неожиданные встречи, веселые вечеринки – и, как результат, легкая ревность партнера. Старайся не допускать ссор, а еще лучше – планируйте совместные выходы в свет, и тогда от тревоги не останется и следа.

Здоровье

Ты выглядишь и чувствуешь себя великолепно. Есть небольшие проблемы, связанные со спиной, поэтому сейчас тебе не помешает курс массажа и SPA-процедуры. Но для начала все-таки запишись к врачу, чтобы установить причину и получить квалифицированное назначение.

Отдых

В выходные тебе полезно отправиться за город на прогулки или в SPA-центр. Также полезно сменить обстановку, и в этом тебе поможет небольшое путешествие – можешь смело отправляться на экскурсию в один из ближайших городов с интересной историей.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Блондинки и астрология

В преддверии Международного дня блондинок, который отмечается 31 мая, хотелось бы посвятить эту статью белокурым представительницам прекрасного пола.

Все статьи