Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Звезды приглашают Водолея в треугольник, но не очень любовный. Действующими лицами в нем станешь ты, твоя личная жизнь и работа. Задача главного героя – найти время для развлечений, избегая встречи со «злодеем»-работой. Квест считается пройденным, если за июль у тебя случится три свидания в рабочее время.

Финансы

Деньги будут потрачены на нечто фантастическое и непостижимое. Очиститель ромашек от муравьев, барабан из кожи кобры, старинный орехокол. Ты, Водолей, никогда не мог купить обычную вещь. Поэтому если не хочешь притащить домой очередной девайс из будущего, не ходи на шопинг с крупными суммами. Ведь без машинки для нарезки авокадо можно прожить.

Здоровье

В июле тебе прописана ароматерапия эфирными маслами. Скорее закупайся пахучими флаконами и окуривай дом. Апельсин против неврозов, герань для повышения иммунитета, лаванда от мигрени, пачули для стимуляции либидо. Кстати, да: секса в июле тоже должно быть много.

Любовь

Будучи человеком интуитивным, ты безошибочно чувствуешь, когда именно свершится твоя судьба. В этот день ты потратишь чуть больше времени на укладку и наденешь лучший костюм. Не забудь добавить в этот коктейль обворожительную улыбку. Звезды приготовили для тебя умопомрачительный роман!

Отдых

В июле ты откажешься от любых предложений, кроме старого доброго моря. Пляж, солнце, песок и креветки станут лекарством для твоей измученной души. Принимай его трижды в день на протяжение недели-двух. Эффект будет замечен сразу же, но прерывать курс не рекомендуется. 

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Домовой в доме

Почему-то считают, что домовой - плохое существо, которое вредит хозяину и дому, но это не так. По своей сути домовой доброжелательный и контактный помощник, а начинает шалить и вредничать,  обидевшись на хозяина дома.

Все статьи