Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В июле Рак будет напоминать трудолюбивую пчелу. Он с тоской будет провожать коллег в отпуск и с кислой миной принимать в дар ракушки. С ума сошёл, Рак? Бери отпуск и айда развлекаться! Лето пролетит - глазом моргнуть не успеешь, а столько всего надо успеть! И да, работа никуда не убежит.

Финансы

Вот и пришло время разбить фарфоровую свинку. Розовый бок треснет, осколки разлетятся, а внутри будет ждать немалая сумма. Ведь копить Рак умеет. Особенно на летний отдых, на развлечения и солнечные приключения. Не стесняйся разорять свои накопления - это лето ты должна запомнить надолго!

Здоровье

Как бы нелепо это ни звучало, но в июле Раки могут маяться простудой. Чтобы избежать неприятности в виде ОРВИ, важно кое-чего не делать, например, не есть мороженое в зной. И еще избегай сквозняков. Лучше страдать от жары, чем валяться с температурой в самый разгар лета.

Любовь

Ночь - время романтики, а Луна - покровительница Рака, и своего подопечного без взаимности не оставит. Если хочешь настоящей феерии, устрой своей второй половинке романтик на ночном причале. Ну или просто пригласи прогуляться под Луной.  Это свидание вы оба запомните надолго.

Отдых

Звезды сулят тебе фонтан эмоций. Это может быть в прямом смысле - аквапарк или другие подвижные развлечения. Батут, водные горки и катание на банане – этим летом ты должна позволить себе всё. Особо пристально звезды присматривают за Раками, которые до сих пор не научились плавать. 

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на декабрь

Если хотите, чтобы Новый год 2012 был удачным, стоит уже сейчас предпринять меры, выбрав самые удачные дни по Лунному календарю для смены прически, которые обеспечат вам не только красивый внешний вид, но и материальное благополучие, крепкое здоровье, счастье и удачу

Все статьи

Характеристика дня