Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Звезды усмехаются и готовят для тебя сюрприз. Это будет некое выгодное предложение, которое в итоге перевернет всю твою карьеру. Постарайся не пропустить этот шанс и соглашайся на переговоры даже с теми, с кем сотрудничать не планируешь.

Финансы

Чтобы водились деньги, мало повесить над столом амулет и носить в кошельке рыбью чешую. Лучше просыпайся пораньше и принимайся за работу. И прекрати верить в сказки и шептать на купюры таинственные заклинания. Только труд, только хардкор.

Здоровье

В июльский зной Весов будет донимать обезвоживание. Запасайся бутылками с водой и ешь больше фруктов. А еще не перегревайся, ведь солнечные лучи сушат кожу. Ее, по-хорошему, надо несколько раз в день увлажнять специальным кремом. Конечно же, с spf.

Любовь

Ты бы и рада любить, но подходящего кандидата днём с огнём не сыщешь. А всё дело в твоей избалованности. Снижай планку и увидишь, сколько потенциальных половинок заглядывается на тебя. Больше повезет, конечно, парным Весам. Они почувствуют прилив энергии и порадуют партнера приятным сюрпризом.

Отдых

Тебя потянет на приключения. Можешь испытать свои силы в плавании с аквалангом или прыжках с банджи. Любая активность положительно скажется на твоем самочувствии. Особенно приветствуются адреналиновые события, которые станут полезной встряской для твоего организма.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 по 30 ноября 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня