Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Ты обнаружишь в своём характере нечто странное, напоминающее лень. Тебе не свойственно отлынивать от работы, но именно этим в июле ты и займешься. Не иди против своих желаний, а смело бери несколько выходных. И не забудь потратить их с пользой для души и тела. В баньку сходи или на фитнес.

Финансы

Быть свободным и финансово успешным одновременно возможно. Это остальным знакам в июле докажет Козерог. Вселенская тайна: как ему удается ходить в отпуск и перевыполнять план. Но на то он и секрет, чтобы держать его в тайне.

Здоровье

Будучи человеком упрямым, ты терпишь до последнего и «не замечаешь» очевидных симптомов. Так вот, настало время пройти обследование и не ждать, пока обломок копья в спине начнет мешать спать. Не затягивай, а записывайся к специалисту.

Любовь

В этом месяце звезды не балуют тебя вниманием противоположного пола. Ты остроумна и привлекательна, но парни пока не пали у твоих ног. Чтобы это исправить, отправляйся на какую-нибудь тематическую вечеринку. Среди единомышленников ты можешь встретить свою судьбу. 

Отдых

Как уже упоминалось, работа работой, а важно и отдохнуть. В середине июля тебя ждет незабываемое приключение, поэтому планируй на это время отпуск. Желательно провести его активно и необычно. Сплавляйся на байдарке, ночуй в кемпинге и жги костры. 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология паспорта

Ни для кого не секрет, что нумерология может ответить на множество вопросов, которые нас волнуют, также раскрыть наши таланты, рассказать, какой день лучше выбирать для бракосочетания или какого-нибудь другого важного события. Много ценной информации можно получить по дате рождения и полном имени человека, но кое-что интересное может рассказать и номер паспорта

Все статьи

Характеристика дня