Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

В отличие от предыдущего месяца, в июле Рыбы – передовики производства. Тут не только пятилетку за три года, но и недельный план до среды можно выполнить. Не спеши отдыхать, а держи темп. Это верный путь к хорошему гонорару и профессиональному авторитету. 

Финансы

Денежные дела Рыб идут в гору. Июль станет самым прибыльным месяцем с начала года, и это не может не радовать. Сейчас главное не пуститься во все тяжкие и не начать бездумно тратить заработанное. Отложи на важную покупку или сделай какой-нибудь нужный презент родителям.

Здоровье

Быть здоровым легко, если относиться к питанию осознанно. Пора переключиться со сладостей на фрукты, дорогая Рыбка. А еще употреблять больше молочных продуктов. И не обязательно пить на вечеринке молочный коктейль. Достаточно завтракать полезными мюсли, а на ужин готовить блюда из творога.

Любовь

Некое разочарование ждёт тебя в этом месяце. Рыбам покажется, что их забота больше не нужна половинке. Что ж, возьмите тайм-аут и прекратите отдавать, активно принимая знаки внимания. Вы увидите, что получать любовь так же приятно, как и дарить её.

Отдых

Лучший отдых для тебя – наведение порядка в доме и в жизни. Затей грандиозную уборку и перестановку мебели. А после этого можешь поехать к водоёму. Особенно привлекательным тебе покажется кафе на воде. Качайся на волнах с бокалом вина и отбрось тяжкие думы.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Лев

Лев должен соблюдать диету, богатую протеином и ограничивающую сахар и крахмал...

Все статьи

Характеристика дня