Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Многообещающий в профессиональном плане месяц, ведь появятся возможности, которых ты так долго ждала. Однако готова ли ты посвятить все свое время и силы для их реализации? Самое плодотворное время — начало месяца, ты много успеешь, при этом качество работ не пострадает. Вторая половина месяца — благоприятный период для установления контактов и возобновления старых связей.

Финансы

Ты существенно увеличишь свой доход, вероятно, вернут старый долг или преподнесут подарок в виде денег. Воспользуйтесь денежными средствами разумно — сейчас не время тратиться на мелочи и ненужные вещи.

Любовь

Обновления ждет личная жизнь: впереди новые знакомства, прогресс в отношениях с партнером. К Новому годы тебе захочется сменить имидж, и это не останется незамеченным для противоположного пола. Звезды предсказывают новый роман, одинокие представительницы знака могут начать долгосрочные отношения.

Здоровье

В первой половине декабря восприимчивость к инфекциям будет повышена. Избегай контактов с больными людьми, чаще мой руки. Полезны умеренные физические нагрузки, а вот интенсивные занятия спортом отложи до следующего года, ведь под ударом может оказаться твоя сердечно-сосудистая система. Не исключены сложности с ногами, поэтому звезды рекомендуют проверить вены и сосуды.

Отдых

Если для многих генеральная уборка перед Новым годом наказание, для тебя — это отдых. Сделай ревизию шкафов, выбрось ненужные вещи. После такой уборки ты почувствуешь себя увереннее и бодрее.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь и замужество

Гадания на любовь и замужество всегда были самыми популярными среди молодых девушек.  В жизни каждой женщины любовь занимает первое место. Во все времена незамужние девушки придумывали различные техники, которые помогали приоткрыть завесу будущего и узнать свою судьбу...

Все статьи

Характеристика дня