Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

 Ты обнаружишь в своём характере нечто странное, напоминающее лень. Тебе не свойственно отлынивать от работы, но именно этим в июле ты и займешься. Не иди против своих желаний, а смело бери несколько выходных. И не забудь потратить их с пользой для души и тела. В баньку сходи или на фитнес.

Финансы

Быть свободным и финансово успешным одновременно возможно. Это остальным знакам в июле докажет Козерог. Вселенская тайна: как ему удается ходить в отпуск и перевыполнять план. Но на то он и секрет, чтобы держать его в тайне.

Здоровье

Будучи человеком упрямым, ты терпишь до последнего и «не замечаешь» очевидных симптомов. Так вот, настало время пройти обследование и не ждать, пока обломок копья в спине начнет мешать спать. Не затягивай, а записывайся к специалисту.

Любовь

В этом месяце звезды не балуют тебя вниманием противоположного пола. Ты остроумна и привлекательна, но парни пока не пали у твоих ног. Чтобы это исправить, отправляйся на какую-нибудь тематическую вечеринку. Среди единомышленников ты можешь встретить свою судьбу. 

Отдых

Как уже упоминалось, работа работой, а важно и отдохнуть. В середине июля тебя ждет незабываемое приключение, поэтому планируй на это время отпуск. Желательно провести его активно и необычно. Сплавляйся на байдарке, ночуй в кемпинге и жги костры. 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 августа 2014 года.

Все статьи