Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Стрелец в июле будет находиться в плену у рутины. От неё возможно избавиться, только если взяться за новое начинание. Попробуй реализовать проекты, эскизы которых лежат у тебя в столе. В этом месяце звезды дают тебе зеленый свет.

Финансы

Денежные поступления будут нестабильными. Зарплату задерживают, а заначка уже на исходе. Это заставит многих Стрельцов пребывать в печальном настроении и даже подумывать о займе. Не спеши брать в долг, к концу месяца финансовые проблемы устранятся сами собой.

Здоровье

Многих Стрельцов долгое время мучило недомогание. В июле этот ад прекратится, и ты наконец-то вдохнешь полной грудью. Выздоровление придет либо в результате лечения, либо с течением времени, но обязательно – в этом месяце. 

Любовь

Ты обожаешь влюбляться «навсегда», но пора разорвать эту череду коротких отношений. В июле звезды советуют тебе чуть серьезнее относиться к своим амурным делам. А если ты давно в отношениях, пора оживить их совместной поездкой куда-нибудь. Например, в горы.

Отдых

Неожиданно для себя ты станешь душой компании. При этом все окружающие будут поддерживать твои идеи. Пришло время рулить кораблем. Командуй, куда бы ты хотела отправиться. Верная свита тут же купит билеты в райский уголок.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Меридианы вашего тела

Опорой тела считается Ки - «жизненная сила», или «жизненная энергия», циркулирующая по основным акупунктурным меридианам. В современной японской медицине выделяются те же двенадцать основных меридианов и восемь дополнительных каналов, что и в китайской, однако некоторые специалисты добавляют к ним еще один меридиан, проходящий через стопы, и один - через кисти рук

Все статьи

Характеристика дня