Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Девы пришли в этот мир, чтобы навести в нём порядок. Этим они и займутся в середине лета. В июле тебя ждет грандиозный перерасчет, ревизия и прочие дела с калькулятором. Считай внимательно, ведь от результатов подсчета зависит твой гонорар.

Финансы

Девы хорошенько потратились в последнее время. В их кошельках затерялось всего несколько купюр, и этого катастрофически не хватает даже на необходимое. Если не найдешь новый источник дохода или не урежешь траты, так и останешься на лапше. Начинай подыскивать прибыльное хобби уже сегодня!

Здоровье

Будь осторожна с незнакомой пищей. В июле у тебя может обнаружиться аллергия, а определить её причины будет непросто. Лучше откажись от экзотики и морепродуктов со щупальцами. Целее будешь. В еде отдай предпочтение гипоаллергенным продуктам. 

Любовь

В любви ты чувствуешь себя несчастной. Но не делай из мухи слона. Если тебе не пишут, напиши первой. Хочешь внимания? Садись в такси и приезжай. Все «проблемы» решаются просто, когда не ждёшь от судьбы подачек. Делай первые шаги сама, хватит уже строить из себя неприступную принцессу.

Отдых

На отдыхе постарайся совместить приятное с полезным. Лежа на пляже, почитай книжку, напиткам в винной карте предпочти безалкогольные смузи, а если поедешь в отпуск куда-нибудь в Европу, передвигайся от достопримечательности к достопримечательности исключительно пешком. 

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня