Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В офисе может случиться конфликт, в котором ты выступишь ключевой фигурой. Похоже, твой дипломатизм хромает, поэтому скандал разрешится не в твою пользу. Чтобы не распалять ситуацию, откажись от ярого доказательства собственной правоты в пользу мира.  

Финансы

Тратить деньги тебе советуется на спортивную экипировку. Приветствуется любая покупка начиная от эспандера и заканчивая беговой дорожкой для дома. Отлично, если ты начнешь заниматься фитнесом хотя бы в родных стенах. Идеально — если пойдешь в спортзал.

Любовь

Одиноким Драконам в январе обязательно повезет. Тебе не придется ни выискивать потенциальных партнеров, ни приглашать их на свидание. Просто отправься в дорогу. Звезды предрекают Драконам приятное знакомство в транспорте. Выбирай купе!

Здоровье

Твое здоровье в полном порядке, чего не скажешь про душевное равновесие. В последнее время ты погружаешься в страшную меланхолию без явной на то причины. Сейчас же порадуй себя приятным шопингом или новыми увлечениями, иначе покроешься мхом.

Отдых

Перезагрузиться тебе поможет смена обстановки. Если ты никак не выберешься в путешествие, выбери демоверсию перезагрузки. Например, сними номер в отеле и поживи там денек-два. Необязательно ехать далеко. Это может быть гостиница в твоем же городе.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

«Конец света» 2012 года. Часть 2

Именно в конце 2012 года на небе произойдет редкое явление - астрономическое и астрологическое - парад планет. Это происходит при выстраивании нескольких планет Солнечной системы в одну линию.

Все статьи