Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце Драконы задумаются над вопросами самореализацией. Тебе покажется, что ты слишком хороша для своей должности. Но если начальство не планирует дарить повышение, ищи альтернативный вариант. Может, на другом предприятии тебе сделают предложение получше?

Финансы

В феврале Драконам рекомендуется экономить деньги. Необязательно выбирать цель и накапливать некую сумму. Просто умерь спонтанные траты и научись отслеживать расходы с помощью финансовых приложений. Полезными будут и старые добрые списки покупок.

Любовь

Тебя может ждать судьбоносная встреча. Но звезды умалчивают, где она случится. Твоя задача – выходить в свет каждый раз при полном параде. Макияж и улыбка – обязательные атрибуты. Будь готова познакомиться в самой неожиданной ситуации.

Здоровье

Тебе показаны задушевные разговоры с любимыми людьми. Тихие беседы ночью на кухне можно сравнить с сеансом психотерапии. После нескольких таких посиделок заметишь, как показатели самочувствия пойдут в гору.

Отдых

Чтобы взбудоражить сознание и отвлечься, посвяти досуг просмотру хороших драм. Чтобы не наткнуться на плохие фильмы, изучи топы и подборки культовых фильмов. Наслаждайся кинематографом и примеряй на себя ситуации сюжета.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня