Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В Стрельцов верит весь офис, поэтому не стоит подводить коллег. Отложи пасьянс и принимайся за работу. Июнь не припас для тебя сильных стрессов. В начале лета тебе не понадобится даже успокоительное. Смело берись за сложные дела и будь уверена: все получится!

Финансы

Деньги придут, откуда не ждали. Возможно, тебе предложат выгодную сделку. А, может, ты просто найдешь хорошенького спонсора с голубыми глазами. Планеты не спешат раскрывать секреты, но обещают лавину ярких впечатлений и прибыль.

Здоровье

Начало лета – период сладкий и… травмоопасный. Отправляешься на дачу? Захвати йод. Идешь на работу? Возьми с собой пластырь. В июне ты будешь магнитом притягивать мелкие неприятности. Но осведомлен, значит, вооружен.

Любовь

В любви тебя ждет нечто новое и невиданное. Звезды расположились так, что к концу лета ты вполне можешь сменить семейный статус. Не упусти свой шанс - отвечай на приглашения, ходи на встречи и будь чуть более сговорчивой. Иначе судьба передумает.

Отдых

Начало лета обещает быть жарким. У тебя не хватит времени, чтобы охватить все желаемые развлечения, поэтому составь список маст-хев. Пора создать график тусовок и порвать все танцполы курортной зоны. Ты непременно везде окажешься в центре внимания!

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года.

Все статьи