Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Ты фонтанируешь идеями, и к твоим советам прислушивается даже начальство. Будем честными: некая гениальность проснулась в твоем сознании. Пользуйся моментом и записывай яркие мысли. Позже они станут основой для интересных проектов. 

Финансы

Самое глупое, что ты можешь сделать в июне – потратить все деньги на себя. Забудь про свои эгоистичные планы и подари кому-нибудь кусочек счастья. Например, сюрприз маме в виде путевки на курорт. Вот увидишь, тебе воздастся с процентами.

Здоровье

Если энергию можно было бы измерить в знаках зодиака, то единицей ее измерения стал бы Телец. Ты напоминаешь заряженную батарейку! Не жди знака свыше, а применяй свои силы уже сегодня. Сделай ремонт, запишись на фитнес или проведи ревизию в собственном шкафу. Если не потратишь энергию с пользой, она может стать тяжелым грузом.

Любовь

В июне Тельцов ожидает небольшое дежавю. В твою жизнь заявится некто, кто ранее ушел из нее по-английски. Можешь на собственном опыте снова проверить эти грабли, а можешь отправить этого человека в чёрный список. Решать тебе. 

Отдых

В начале лета тебе захочется отдохнуть не от работы, а от окружающих. Возможно, ты даже начнешь гулять по парку в одиночестве. Не отказывай себе в удовольствии, ведь любой Телец периодически нуждается в уединении. Чтобы мотивировать себя на прогулки, можешь завести щенка. Отличный способ сформировать полезную привычку.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что пророчат звезды о ЕВРО 2012?

Согласно астрологическому прогнозу, есть ряд команд, которые способны добиться значительного результата на чемпионате Европы 2012. Прежде всего, это такие сборные команды, как Франция, Испания, Португалия и Голландия.

Все статьи

Характеристика дня