Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Кому-кому, а Скорпионам покой только снится. Работы навалится столько, что времени на перекуры практически не останется. Да и вечные планерки и собрания подпортят настроение. Спасет тебя умение отгораживаться от мира, погружаясь в себя. Главное, не забывать при этом стучать по клавиатуре, создавая видимость усердного труда.

Финансы

Кажется, у Скорпиона намечается крупная покупка. Да такая желанная, что ни один ноль на ценнике не кажется лишним. Если ты давно копила на новый телефон, пойди, наконец, в магазин. А, может, купюры под матрасом предназначались на новое авто? Космос благоволит – время настало. Можно даже немного одолжить у друзей, если не хватает.

Здоровье

Знаку, на 90% состоящему из страсти, в мае будет нелегко. Гормоны, ударившие в голову, лишат тебя сна и покоя. Нужно ли напоминать о средствах контрацепции? Скорее, нет. Заботься о своем здоровье в этих любовных приключениях! И еще: не сиди на холодном, под угрозой мочеполовая система.

Любовь

В мае произойдет перемена, о которой ты и твоя половинка давно мечтали. Возможно, произойдет что-то, что вас сблизит. А если захочешь проявить инициативу - будь смелее, удача на твоей стороне. Новые знакомства в этом месяце нежелательны - дружба или любовь, завязавшиеся в мае, не станут крепкими.

Отдых

Скорпион – это сила и мощь. А силе нужна тренировка. Отправляйся в  тренажерный зал, даже если никогда там не была. Только чувство физической усталости поможет разгрузить голову и отвлечься от хоровода мыслей. А уик-энды распланируй так, чтобы как можно больше времени проводить на природе.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня