Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Не принимай участия в рабочих конфликтах – это может привести к печальным последствиям. Во второй половине месяца решай важные вопросы в неформальной обстановке – в непринужденной атмосфере ресторана твои идеи найдут отклик в сердцах и умах твоих партнеров.

Финансы

Звезды рекомендуют быть осторожной во всех вопросах, касающихся денег. Постарайся избегать финансовых просчетов – их последствия будут долго тебе аукаться. Не самый удачный месяц для кредитования и одалживания денег. Дав в долг, не рассчитывай получить деньги в оговоренные сроки.

Любовь

В первой половине месяца стоит избегать необдуманных слов, даже в шутку, – это может создать напряженность и недопонимание в отношениях. Середина месяца благоволит освежить чувства и укрепить отношения. Одинокие Скорпионы могут почувствовать что-то большее, чем дружба, к давнему приятелю. Не спеши открываться в этом, твой избранник может быть не готов к такому повороту событий.

Здоровье

Тебе показаны отдых, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе и физические упражнения. Но будь осторожна с экстремальными видами спорта – в середине месяца возможны травмы спины. Удели внимание правильному питанию, чтобы впоследствии не пришлось лечить болезни желудка.

Отдых

Тебе нужен отдых в больших количествах, чтобы ты не стала заложницей хронической усталости. Если будет возможность, возьми дополнительные выходные и проведи их на природе вдали от городской суеты.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выращиваем денежное дерево

Крассула или денежное дерево - один из талисманов фэн-шуй, которое выращивают, чтобы привлечь богатство в свою жизнь. Считается, что денежное дерево способно накапливать и излучать положительную энергию, которая, в свою очередь, положительно влияет на все финансовые дела. Очень многие люди подтверждают эффективность этого талисмана, но вы сможете убедиться в этом, проверив сами.

Все статьи

Характеристика дня