Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В этом месяцы мотивы твоих действий в деловой сфере будут направлены на то, чтобы доказать самой себе, на что ты способна. И предложенный руководством дополнительный проект станет одной из ступенек на этом пути. Если ты находишься в поисках нового места работы, воспользуйся помощью друзей – они предложат тебе очень удачный вариант.

Финансы

В этом месяце ты будешь с переменным успехом то шиковать, то сидеть на хлебе и воде. Постарайся не давать в долг и не поддавайся на уговоры принять участие в сомнительных проектах. Даже если все доводы будут очень убедительными, ничего хорошего такие дела тебе не принесут.

Любовь

У твоего партнера в этом месяце могут возникнуть очень серьезные проблемы, в которые он уйдет с головой и станет меньше времени уделять тебе. Постарайся понять и поддержать его, а не обижаться. Если отношения слишком запутанные, постарайся их упростить: откровенный разговор по душам может закрыть много проблем.

Здоровье

Если ты проходишь курс процедур, следуй всем рекомендациям врача. В противном случае последствия такого непослушания могут быть очень серьезными. В середине месяца могут возникнуть проблемы со спиной и шеей, поэтому будь осторожна во время активных занятий.

Отдых

К концу месяца тебе будет недоставать жизненной энергии. Чтобы поднять тонус, проводи больше времени на свежем воздухе, занимайся духовными практиками – йогой и медитацией. Набраться сил помогут косметические процедуры, стрижка и окрашивание волос.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приготовления к Новому году

Новый год - один из важнейших праздников в Китае, поэтому многие древние обычаи, связанные с ним, свято чтут и по сей день. Празднование Нового года в Китае сопровождается ритуалами, обеспечивающими долгое процветание всей семье...

Все статьи

Характеристика дня