Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Сложный месяц, работы будет очень много. Поэтому важно правильно планировать свой рабочий день, продуктивно использовать рабочее время. Не следует отвлекаться на разговоры с коллегами, если они не касаются рабочих моментов. В этом месяце появится перспектива карьерного роста, поскольку руководство по достоинству оценит твои предыдущие достижения. Держись подальше от сплетников.

Финансы

Деньги в декабре ты будешь зарабатывать легко, с энтузиазмом. Но и тратить их надо с умом, заранее планируя расходы, иначе можешь влезть в долги. Возможны финансовые потери, связанные с ошибками в важных корпоративных бумагах. 

Любовь

Отношения со второй половинкой будут гармоничными. Не стоит ревновать партнера к работе, друзьям, увлечениям и требовать внимания исключительно к своей персоне. У одиноких представительниц знака может появиться поклонник, будь с ним откровенной и не приписывай себе качеств, которыми ты не владеешь. Общение с новым знакомым пойдет тебе на пользу: станешь увереннее и целеустремленнее.

Здоровье

Тебе показаны любые косметические процедуры, внешние изменения придадут тебе уверенности. Береги свою нервную систему, избегай контактов с недовольными и постоянно жалующимися на судьбу людьми. Твое самое уязвимое место — печень, не ешь жирного и острого, не злоупотребляй алкоголем. Проконсультируйся с гастроэнтеролгом.

Отдых

Избавиться от давящего чувства тревоги тебе помогут регулярные физические нагрузки, но не перенапрягай спину и ноги. Поменяй стиль питания, соблюдай режим дня, сходи в бассейн или на массаж. Помочь навести порядок в голове помогут обычные домашние дела: разбери шкаф, пересади комнатные растения, переклей обои, переставь мебель и т.д.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

СОЛНЕЧНЫЕ ПЕРИОДЫ

Солнце, проходя за год весь Зодиак, образует в своем движении различные аспекты (угловое расстояние) к вашему натальному положению Солнца. А именно положение Солнца и определяет ваш т.н. знак Зодиака - кто-то Телец, кто-то Овен и т.д.

Все статьи

Характеристика дня