Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Твоя работа, Телец, напоминает сложный квест, из которого ты никак не можешь выбраться. Весь месяц ты будешь маяться в делах и пытаться расхлебать заваренную тобой кашу. Прояснятся офисные дела только ближе к концу месяца, тогда сразу бери несколько day-off, чтобы немного выдохнуть.

Финансы

Тельцов ждет плодотворный месяц, переполненный подарками. Донаты посыплются со всех сторон. Это будут и премии, и сюрпризы от поклонников. Приятный сентябрь вступает в силу, но не забывай поступать взаимно. На каждый подарок тебе стоит отвечать тем же.

Любовь

Необычайно повезет одиноким Тельцам. Их сердце наконец-то дрогнет от взгляда незнакомца. Смелее, Телец, решайся на романтику и прекрати взвешивать все “за” и “против”. Хороша та любовь, что начинается спонтанно. Семейным персонажам предстоит испытать свои чувства на прочность небольшим отъездом.

Здоровье

Сентябрь пройдет под флагом активности. Пора заняться спортом, дорогие Тельцы. Звезды советуют попробовать свои силы в активных видах досуга. Пусть это будет что-то развлекательное и не сильно утомительное вроде тенниса или пляжного волейбола. 

Отдых

Выбирая направление для отпуска, обрати внимание на санаторный вариант. Тебе понравится просыпаться под пение птиц и неспешно ходить на завтрак. Размеренная неделька на курорте приведет в порядок и тело, и душу, вдохновив на новые свершения.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание на картах

Гадание на картах - это волнительный процесс, в результате которого мы надеемся получить ответ на интересующий нас вопрос "сбудется - не сбудется" или же предсказать дальнейшую судьбу.

Все статьи